werderfan7
Nachwuchsspieler
- Beiträge
- 3.787
- Punkte
- 0
Das letzte Wochenende vor den Olympischen Spielen steht an!
Programm:
Freitag 31.1.: 13:30 Training (2 Durchgänge)
(15:00 Quali)
Samstag 1.2. : 13:15 Probe
14:15 Wettkampf 1
Sonntag 2.2.: 13:15 Probe
14:15 WK 2
Meldungen:
Chiara Hölzl, AUT
Julia Huber, AUT
Daniela Iraschko Stolz, AUT
Katharina Keil, AUT
Michaela Kranzl, AUT
Elisabeth Raudaschl, AUT
Sonja Schoitsch, AUT
Lisa Wiegele, AUT
Barbora Blzkova, CZE
Michaela Dolzelva, CZE
Lucie Mikova, CZE
Michaela Rajnochova, CZE
Charlotte Mitchell, CAN
Jasmine Sepanj, CAN
Xinyue Chang, CHN
Xueyao Li, CHN
Qi Liu, CHN
Tong Ma, CHN
Julia Kykkänen, FIN
Marie Hoyau, FRA
Ulrike Grässler, GER
Anna Häfele, GER
Anna Rupprecht, GER
Juliane Seyfarth, GER
Ramona Straub, GER
Carina Vogt, GER
(Roberta D'Agostina, ITA )
Lisa Demetz, ITA
Evelyn Insam, ITA
Manuela Malsiner, ITA
Elena Runggaldier, ITA
Yuki Ito, JPN
Sara Takanashi, JPN
Kaori Iwabuchi, JPN
Misaki Shigeno, JPN
Ayumi Watase, JPN
Yurina Yamada, JPN
Irina Avvakumova, RUS
Anastasiya Gladysheva, RUS
Daria Grushina, RUS
Alexandra Kustova, RUS
Stefaniya Nadymova, RUS
Sofya Tikhonova, RUS
Ursa Bogotaj, SLO
Eva Logar, SLO
Katja Pozun, SLO
Spela Rogelj, SLO
Anja Tepes, SLO
Maja Vtic, SLO
Sabrina Windmüller, SUI
Quelle: http://www.schiclub.at/fis-damenweltcup/nennungen/
Programm:
Freitag 31.1.: 13:30 Training (2 Durchgänge)
(15:00 Quali)
Samstag 1.2. : 13:15 Probe
14:15 Wettkampf 1
Sonntag 2.2.: 13:15 Probe
14:15 WK 2
Meldungen:
Chiara Hölzl, AUT
Julia Huber, AUT
Daniela Iraschko Stolz, AUT
Katharina Keil, AUT
Michaela Kranzl, AUT
Elisabeth Raudaschl, AUT
Sonja Schoitsch, AUT
Lisa Wiegele, AUT
Barbora Blzkova, CZE
Michaela Dolzelva, CZE
Lucie Mikova, CZE
Michaela Rajnochova, CZE
Charlotte Mitchell, CAN
Jasmine Sepanj, CAN
Xinyue Chang, CHN
Xueyao Li, CHN
Qi Liu, CHN
Tong Ma, CHN
Julia Kykkänen, FIN
Marie Hoyau, FRA
Ulrike Grässler, GER
Anna Häfele, GER
Anna Rupprecht, GER
Juliane Seyfarth, GER
Ramona Straub, GER
Carina Vogt, GER
(Roberta D'Agostina, ITA )
Lisa Demetz, ITA
Evelyn Insam, ITA
Manuela Malsiner, ITA
Elena Runggaldier, ITA
Yuki Ito, JPN
Sara Takanashi, JPN
Kaori Iwabuchi, JPN
Misaki Shigeno, JPN
Ayumi Watase, JPN
Yurina Yamada, JPN
Irina Avvakumova, RUS
Anastasiya Gladysheva, RUS
Daria Grushina, RUS
Alexandra Kustova, RUS
Stefaniya Nadymova, RUS
Sofya Tikhonova, RUS
Ursa Bogotaj, SLO
Eva Logar, SLO
Katja Pozun, SLO
Spela Rogelj, SLO
Anja Tepes, SLO
Maja Vtic, SLO
Sabrina Windmüller, SUI
Quelle: http://www.schiclub.at/fis-damenweltcup/nennungen/
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: